
Стеллаж Smyk I 01 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — состоит из пяти открытых полок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “белый”. Фасады из ламинированной ДСП в цвете “белый”. Кромка из ABS пластика. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Мебель Smyk для детской или подростковой комнаты в светлых тонах, благодаря которой даже небольшое помещение визуально увеличится в размерах. Интересная цветовая гамма ручек – прекрасное дополнение стиля этой коллекции. Мебельная система Smyk состоит из множества независимых элементов, благодаря чему можно создавать любые гарнитуры, которые можно адаптировать к потребностям и размеру детской комнаты.
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Smyk ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 193 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 5 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 5 966 ₴


Отправка с 13 мая 2026