-22%

Шкаф Szantal 3D
26 076 ₴
20 418 ₴
- Под заказ
- Код: 43331-43338
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Szantal 3D от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — с зеркалом, современный и просторный. Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП в цветах на выбор “белый” или “дуб Сонома”. Кромка из АБС пластика. Шкаф Szantal отличается практичностью хранения и большой вместительностью. В его просторном интерьере вы найдете оптимальное количество полок и место для развешивания одежды. Дополнительно шкаф оснащен удобными выдвижными ящиками, также имеет традиционно открытые фасады, что гарантирует комфортное использование мебели. Эта модель прекрасно подойдет для спальни, гардеробной и прихожей.
Размеры:
В х Ш х Г: 210 х 150 х 64 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 64 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 418 ₴




