
Кровать Bafra BA31
14 243 ₴
13 173 ₴
- Под заказ
- Код: 43142-43143
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Bafra BA31от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Спальное место 160х200 см. Кровать без вклада и матраса. Корпус и фасад изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “дуб Артизан / сосна Норвежская”. Кромка из АБС пластика. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Мебель Bafra с декоративными вставками в модной цветовой гамме с утонченным внешним видом, который будет соответствовать современным тенденциям. Bafra — идеальное предложение для любой современной спальни. Прочная конструкция и комфорт для сна являются дополнительным преимуществом.
Размеры:
В х Ш х Д: 100 х 170 х 205 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Bafra ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 100 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, сосна Норвежская |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 13 173 ₴




