
Комплект мебели Macius
27 970 ₴
25 584 ₴
- Под заказ
- Код: 43109-43126
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект мебели Macius от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Корпус и фасады изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “белый / дуб Сонома”. Кромка из АБС пластика. Ручки из натурального дерева в цветах “розовый”, “голубой”, “лайм”, “фиолетовый”, “дуб Сонома”, “белый” или “серый”. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Стенка Macius – это набор мебели, отвечающий потребностям не только детей и подростков а также и взрослых. Модные цвета мебели и возможность выбора цветных ручек впишутся в современные тенденции. Молодежная мебель – важный элемент детской или подростковой комнаты, для учебы, отдыха и хранения предметов быта. Каждый элемент набора представляет собой отдельный модуль, поэтому вы можете расставить мебель в любом сочетании.
Размеры:
В х Ш х Г: 197 х 300 х 52 (см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | 6 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 8 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет ручек | белый |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 25 584 ₴










