-3%

Кровать 90 Figo 36 (белый)
6 728 ₴
6 556 ₴
- Под заказ
- Код: 42994-42996
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать 90 Figo 36 от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Кровать продается без матраса, ламели продаются отдельно. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного висококачественного ДСП в цвете “белый”. Края обработаны шпоном АБС. Ручки из натуральной кожы, ножки из дерева.
Кровать 90 Figo 36 сочетает в себе современный скандинавский стиль с функциональностью и комфортом для повседневного использования. Светлая расцветка добавляет шарма и придает всему интерьеру неповторимый вид.
Размеры:
В х Ш х Д: 92 х 93 х 205 (см)
Просмотреть все модули из коллекции Idźczak Figo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Высота | 95 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 556 ₴


