-6%

Полка Figo 09 (белый)
3 063 ₴
2 866 ₴
- Под заказ
- Код: 42991
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Figo 09 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — состоит из пяти отрытых отсеков. Корпус изготовлен из ламинированного висококачественного ДСП в цвете “белый”. Края обработаны шпоном АБС.
Полка Figo 09 и сочетает в себе современный скандинавский стиль с функциональностью и комфортом для повседневного использования. Светлая расцветка добавляет шарма и придает всему интерьеру неповторимый вид.
Размеры:
В х Ш х Г: 50 х 110 х 23 (см)
Просмотреть все модули из коллекции Idźczak Figo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 5 шт |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴


