-23%

Стол письменный Figo 08 (белый)
7 429 ₴
5 756 ₴
- Под заказ
- Код: 42987
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Figo 08 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — содержит три выдвижных ящика. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного висококачественного ДСП в цвете “белый”. Края обработаны шпоном АБС. Ручки из натуральной кожы, ножки из дерева.
Стол письменный Figo 08 сочетает в себе современный скандинавский стиль с функциональностью и комфортом для повседневного использования. Светлая расцветка с кожаными ручками добавляет шарма и придает всему интерьеру неповторимый вид.
Размеры:
В х Ш х Г: 75 х 110 х 56 (см)
Просмотреть все модули из коллекции Idźczak Figo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 56 см |
| Двери | Нет |
| Материал основания | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет основания | белый |
| Цвет ручек | коричневый |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 756 ₴


