Шкаф Figo 06 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — состоит из двухдверной части и четирех вместительных выдвижных ящиков. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного висококачественного ДСП в цвете “белый”. Края обработаны шпоном АБС. Ручки из натуральной кожы, ножки из дерева.
Шкаф Figo 06 сочетает в себе современный скандинавский стиль с функциональностью и комфортом для повседневного использования. Светлая расцветка с кожаными ручками добавляет шарма и придает всему интерьеру неповторимый вид.
Размеры:
В х Ш х Г: 202 х 104 х 55 (см)
Просмотреть все модули из коллекции Idźczak Figo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 202 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет ручек | коричневый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 080 ₴




Отправка с 13 мая 2026