Комод Figo 03 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — состоит из однодверной части и трех вместительных выдвижных ящиков. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного висококачественного ДСП в цвете “белый”. Края обработаны шпоном АБС. Ручки из натуральной кожы, ножки из дерева.
Комод Figo 03 сочетает в себе современный скандинавский стиль с функциональностью и комфортом для повседневного использования. Светлая расцветка с кожаными ручками добавляет шарма и придает всему интерьеру неповторимый вид.
Размеры:
В х Ш х Г: 97 х 90 х 45 (см)
Просмотреть все модули из коллекции Idźczak Figo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет ручек | коричневый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 204 ₴



Отправка с 13 мая 2026