-1%

Комод Figo 02 (белый)
6 654 ₴
6 593 ₴
- Под заказ
- Код: 42982
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Figo 02 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — состоит из трех вместительных выдвижных ящиков. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного висококачественного ДСП в цвете “белый”. Края обработаны шпоном АБС. Ручки из натуральной кожы, ножки из дерева.
Комод Figo 02 сочетает в себе современный скандинавский стиль с функциональностью и комфортом для повседневного использования. Светлая расцветка с кожаными ручками добавляет шарма и придает всему интерьеру неповторимый вид.
Размеры:
В х Ш х Г: 98 х 80 х 45 (см)
Просмотреть все модули из коллекции Idźczak Figo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 98 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет ручек | коричневый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 593 ₴


