-23%

Шкаф-купе Bella 03
31 267 ₴
24 133 ₴
- Под заказ
- Код: 37111-37112
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф-купе Bella 03 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — с зеркалом, современный, практичный и функциональный. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах на выбор “белый“, «черный» или «дуб Сонома«, фасады из ламинированной ДСП с зеркалом в цветах на выбор “белый“ или «дуб Сонома«. В шкафе-купе Bella 03 используется очень прочная система раздвижных дверей (металлические направляющие + ролики на подшипниках), благодаря которым дверь движется плавно, легко и без проблем.
Шкаф Bella — это предмет мебели, который благодаря зеркалам на фасаде позволит скрасить и визуально увеличить комнату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 218 см |
| Глубина | 61 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома, черный |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 183 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 133 ₴








