
Шкаф-купе Vista 05
23 936 ₴
19 803 ₴
- Под заказ
- Код: 37087-37089
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф-купе Vista 05 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — с зеркалом, современный, практичный и функциональный. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах на выбор “белый”, “черный” или “дуб Сонома”, фасады из ламинированной ДСП с зеркалом в цвете “белый” и “дуб Сонома”. В шкафе-купе Vista 05 используется очень прочная система раздвижных дверей (металлические направляющие + ролики на подшипниках), благодаря которым дверь движется плавно, легко и без проблем.
Шкаф Vista — это предмет мебели, который благодаря зеркалам на фасаде позволит скрасить и визуально увеличить комнату.
Размеры:
В х Ш х Г: 200 х 150 х 61 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 61 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома, черный |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 19 803 ₴








