-12%

Шкаф-купе Vista 04
20 910 ₴
18 352 ₴
- Под заказ
- Код: 37073-37074
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф-купе Vista 04 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — современный, практичный и функциональный. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах на выбор “белый”, “черный” или “дуб Сонома”, фасады из ламинированной ДСП с зеркалом в цвете “белый” и “дуб Сонома”. В шкафе-купе Vista 04 используется очень прочная система раздвижных дверей (металлические направляющие + ролики на подшипниках), благодаря которым дверь движется плавно, легко и без проблем.
Шкаф Vista — это предмет мебели, который благодаря зеркалам на фасаде позволит скрасить и визуально увеличить комнату.
Размеры:
В х Ш х Г: 200 х 150 х 61 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 61 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома, черный |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 352 ₴







