-8%

Кровать 160 Helios HE31
20 566 ₴
18 954 ₴
- Под заказ
- Код: 36985-43147
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать 160 Helios HE31 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — имеет из два выдвижных ящика. Спальное место 160х200 см. Кровать без вклада и матраса. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в модных цветовых вариантах: “белый / катхульт / серый”. Блестящие сочетания необычных цветов, придают комнате элегантный и стильный вид. Даже самые мелкие детали были продуманы до мелочей.
Размеры:
В х Ш х Д: 106 х 170 х 206 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Helios ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 106 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, катхульт, серый |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 954 ₴


