
Кровать Bari BA21
14 785 ₴
13 579 ₴
- Под заказ
- Код: 36959-36960
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Bari BA21 от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Спальное место 160х200 см. Кровать без вклада и матраса. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “дуб Сан Ремо песочный / черный глянец”.
Самым большим преимуществом системы Bari, несомненно, является ее оригинальный внешний вид, который сделает вашу спальню необычайно гармоничной и неповторимой. Качественное исполнение из качественных материалов по достоинству оценят все, кому требуется, чтобы мебель была в хорошем состоянии долгое время. Мебель для спальни из коллекции Бари – отличное решение для вас.
Размеры:
В х Ш х Д: 100 х 169 х 206 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Bari ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 100 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал обивки | ткань |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо песочный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 169 см |
- Цена: 13 579 ₴


