-7%

Кровать 160 Lucca LC31
11 328 ₴
10 492 ₴
- Под заказ
- Код: 36881-36882
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать 160 Lucca LC31 от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Спальное место 160х200 см. Кровать без вклада и матраса. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах “белый / черный глянец”.
Коллекция Lucca в современном стиле. Уникальные, практичные цвета и лаконичный дизайн прекрасно сочетаются с множеством дизайнов интерьера гостиной.
Размеры:
В х Ш х Д: 90 х 165 х 206 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Lucca ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 90 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, черный глянец |
| Ширина | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 492 ₴




