
Мягкий раскладной прямой диван Gloria (графит / черный)
32 054 ₴
- Под заказ
- Код: 67161
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкий раскладной прямой диван Gloria от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — это стильный и функциональный диван, который благодаря своим плавным формам и универсальной цветовой гамме идеально впишется в любой интерьер. Современный вид мебели подчеркивают оригинальный подголовник и удобные подлокотники, создавая комфортное место для отдыха.
Этот трёхместный диван отлично подходит как для дневного отдыха и приёма гостей, так и для ночного сна. Оснащён функцией раскладывания, предоставляя просторное спальное место размером 196×142 см. Кроме того, в диване предусмотрен вместительный ящик для постельного белья, что добавляет ему практичности.
Обивка выполнена из ткани Bahama — прочного материала, устойчивого к истиранию и разрывам. Универсальная ткань с гладкой текстурой не скатывается и легко очищается, обеспечивая долговечность и безупречный внешний вид дивана.
Gloria — это сочетание элегантного дизайна, удобства и функциональности, которое украсит ваш дом и сделает его уютнее.
Размеры:
В х Ш х Г: 80 x 205 x 97 (см)
Спальное место: 196 x 142 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Цвет / название ткани:
графит / черный — Bahama 35 / Bahama 36
Особенности ткани Bahama
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 98 см |
| Ширина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 80 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина сидения | 55 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 142 x 196 |
| Стиль | современный, хай тек |
| Тип дивана | праямой |
| Цвет обивки | графит, черный |
| раскладной | Да |
- Цена: 32 054 ₴








