
Мягкий раскладной прямой диван Fasta (серый светлый)
37 601 ₴
- Под заказ
- Код: 67056
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкий раскладной прямой диван Fasta от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — это гармония современного дизайна и функциональности. Его минималистичная форма идеально дополняется изысканной обивкой, которая подчёркивает элегантность модели. Компактные размеры делают диван отличным выбором как для просторной гостиной, так и для небольших помещений, создавая уютный уголок для отдыха. Диван Fasta большой контейнер для постельного белья – практичное решение для хранения необходимых вещей. Задняя сторона дивана обтянута той же тканью, что и остальная обивка, благодаря чему его можно свободно размещать в центре комнаты, не привязываясь к стене.
Размеры:
В х Ш х Г: 94 х 213 х 100 (см)
Спальное место: 190 x 152 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Ножки: натуральное дерево
Цвет / название ткани:
серый светлый — Paros 05
Особенности ткани Paros
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 213 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 94 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина сидения | 60 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 152 x 190 |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Тип дивана | праямой |
| Цвет обивки | серый светлый |
| Цвет основания | натуральный |
| раскладной | Да |
- Цена: 37 601 ₴








