
Комплект мягкой мебели Cori (розовый)
74 108 ₴
- Под заказ
- Код: 66959
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект мягкой мебели Cori от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — это идеальное сочетание стиля, функциональности и комфорта. Современный дизайн, мягкие линии и тщательно подобранные материалы делают этот набор прекрасным выбором для создания уютной атмосферы в вашем доме. Включая удобные диваны и кресла, комплект Cori станет центральным элементом гостиной, где приятно проводить время с семьёй или друзьями.
Размеры кресла Cori 1:
В х Ш х Г: 90 х 85 х 90 (см) — 1шт
Размеры дивана Cori 2:
В х Ш х Г: 90 х 145 х 90 (см) — 1шт
Размеры дивана Cori 3:
В х Ш х Г: 90 х 206 х 90 (см) — 1шт
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Ножки: металл
Подушки: силиконовый наполнитель
Цвет / название ткани:
розовый — Cloud 60
Обивочная ткань Cloud
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Глубина | 90 см |
| Глубина сидения | 71 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Розовый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 85 см, 145 см, 206 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 74 108 ₴







