
Мягкий прямой диван Cori 3 (розовый)
31 562 ₴
- Под заказ
- Код: 66958
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий прямой диван Cori 3 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — это гармоничное сочетание современного дизайна и комфорта. Его лаконичные линии, элегантная форма и универсальная цветовая палитра делают этот диван идеальным выбором для любого интерьера. Будь то гостиная, кабинет или зона отдыха, Cori 3 добавит уюта и станет стильным акцентом вашего пространства.
Размеры:
В х Ш х Г: 90 х 206 х 90 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Ножки: металл
Подушки: силиконовый наполнитель
Цвет / название ткани:
розовый — Cloud 60
Обивочная ткань Cloud
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Розовый |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 206 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Глубина сидения | 71 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Тип дивана | праямой |
| Цвет обивки | Розовый |
| Цвет основания | черный |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 31 562 ₴








