
Мебельная стенка в гостиную Grey (белый / дуб Артизан)
35 141 ₴
- Под заказ
- Код: 66735
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мебельная стенка в гостиную Grey от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах “белый / дуб Артизан”, фасады из ламинированной ДСП в цветах “белый”. Края полностью отделаны шпоном АБС. Двери и ящики открываются с помощью слегка выступающих за край фасадов.
Мебельная стенка Grey — это современное решение для обустройства стильной и функциональной гостиной. Коллекция выполнена в модных цветах: белый мат и дуб Артизан, что добавляет интерьеру свежести, уюта и естественного тепла.
Особенности и преимущества:
Современный дизайн: Комбинация светлых матовых фасадов и текстурного дуба Артизан придаёт мебели элегантность и подчёркивает современный стиль интерьера.Функциональность: Мебельная стенка включает в себя витрину, пенал и тумбу под телевизор, предоставляя много места для хранения и украшения интерьера.
Качество и долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов с ламинированными поверхностями, устойчивыми к царапинам, влаге и перепадам температур.
Эргономичность: Отсутствие ручек и плавные линии подчёркивают минимализм и удобство использования.
Универсальность: Идеально подходит для любого типа интерьера — от скандинавского до модерна.
Мебельная стенка Grey — это баланс эстетики и практичности, который создаст уютное и организованное пространство для отдыха и встреч с близкими.
Размеры:
В х Ш х Г: 202 х 338 х 43 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Grey ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 202 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 6 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 340 см |
- Цена: 35 141 ₴



