
Стол обеденный Agawa 15, 180×90см (белый / дуб Гикори)
8 044 ₴
- Под заказ
- Код: 66682
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Agawa 15 от Польской фабрики Idźczak (Ичак). Изготавливается из ламинированной ДСП устойчивый к влаге и царапинам. Основание в цвете “белый”, что придает помещению легкость и свежесть. Однако столешница в цвете: “дуб Гикори”, добавляет коллекции тепла и естественного очарования. Края столешницы отделаны золотым шпоном, что придает мебели элегантность и неповторимый характер.
Обеденный стол Agawa — это стильное и практичное решение для вашего интерьера. Его лаконичный дизайн и универсальная эстетика делают его идеальным дополнением как для столовой, так и для гостиной.
Особенности и преимущества:
Функциональность: Большая столешница длиной 180 см обеспечивает достаточное пространство для комфортного размещения гостей или проведения семейных обедов. Не раскладной, идеально подходит для тех, кто ищет стабильное и надежное решение.Качество материалов: Ламинированная плита высокого качества устойчива к царапинам, воздействию влаги и высоких температур, что гарантирует долгий срок службы. Цветовая палитра: белый и дуб Гикори добавляют свежести и тепла в интерьер.
Эстетика: Стильный древесный узор легко впишется в любой дизайн интерьера. Универсальный внешний вид позволяет комбинировать столик с другими элементами коллекции Agawa.
Обеденный стол Agawa 15 станет центральным элементом вашего интерьера, обеспечивая комфорт и стиль на долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Д: 75 х 90 х 180 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Agawa ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 180 см |
| Количество мест | 8 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | дуб Гикори, золотой |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 044 ₴



