
Односпальная кровать 90x200 Kosmo 36 (белый / дуб Сонома)
9 619 ₴
- В наличии
- Код: 66593-66595
- +380 (73) 767-37-08
Односпальная кровать 90×200 Kosmo 36 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — имеет два выдвижных ящика. Спальное место 90×200 см. Кровать продается без матраса, ламели продаются отдельно. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16 мм устойчивый к влаге и царапинам в цветах “белый / дуб Сонома”. Края полностью отделаны шпоном АБС. Мебель украшена ручками, напоминающими матросские канаты, и придает пространству спальни морской стиль.
Кровать Kosmo — это практичный и стильный предмет мебели для детской комнаты, который привлекает внимание декоративными ручками.
Преимущества и особенности:
Дизайн: Лаконичная форма и современная цветовая палитра прекрасно сочетаются с любым стилем интерьера, будь то классический или современный.Комфорт: Кровать обеспечивает комфортный сон благодаря прочной конструкции и высокому качеству материалов.
Возможности: Возможность покупки кровати с матрасом 90×200 см для удобства и готовности к использованию.
Функциональность: Кровать имеет два вместимых выдвижных ящика, создавая уютное и функциональное пространство для хранения вещей в детской комнате.
Кровать Kosmo станет идеальным дополнением к комнате вашего ребенка, обеспечивая не только стильное, но и практичное решение для отдыха и сна. Сочетание функциональности и привлекательного дизайна делает эту кровать отличным выбором для создания уютного и организованного пространства.
Размеры:
В х Ш х Д: 80 х 96 х 205 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Idźczak Kosmo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Нет |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 80 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 96 см |
- Цена: 9 619 ₴




