-12%

Набор журнальных столиков Toronto
11 660 ₴
10 209 ₴
- Под заказ
- Код: 43775-43781
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор журнальных столиков Toronto от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — каркас изготовлен из высококачественной стали с порошковым покрытием, которое защищает металл от коррозии и легкого истирания. С другой стороны, столешницы изготовлены из ламинированной плиты МДФ цвета: “дуб Сонома”, “черный мат” и “белый мат”.
Кофейный набор Toronto — идеальное решение для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Он станет прекрасным дополнением к современным интерьерам, особенно оформленным в характерном индустриальном (лофт) стиле.
Размеры:
В х Ш х Г: 46 х 70 х 70 (см)
В х Ш х Г: 42 х 50 х 50 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 см, 46 см |
| Длина | 50 см, 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 50 см, 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 209 ₴





