Диван Krystyna от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани. Выпускается в цветовых решениях: “серый темный (Norn 15)”, “серый (Norn 07)”, “горчичный (Norn 65)”, “розовый (Norn 52)”, “синий темный (Norn 86)”. Размеры спального места: 122 x 183см.
Элегантный диван Krystyna на стильных высоких ножках – находка для тех, кто любит продуманные и эстетически привлекательные интерьеры в скандинавской стилистике. Современный и универсальный он достойно сыграет роль главного элемента уютной гостиной!
Размеры:
В х Ш х Г: 88 x 216 x 105 (см)
Спальное место: 183 x 122 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 216 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 88 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | подушки (входят в комплектацию) |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 122 x 183 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет | горчичный (Norn 65) |
| Цвет обивки | горчичный (Norn 65), розовый (Norn 52), серый (Norn 07), серый темный (Norn 15), синий темный (Norn 86) |
| Цвет основания | ольха |
| раскладной | Да |
- Цена: 33 431 ₴








Отправка с 08 июня 2026