Диван Kasia от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани. Выпускается в цветовых решениях: “серый (Vena 3)”, “коричневый (Vena 13)”, “беж (Vena 14)”, “черный (Vena 20)”. Размеры спального места: 120×182см.
Диван Kasia – новый тренд в современном дизайне с идеальной эргономикой и удобным раскладным механизмом. Строгий силуэт и точеные линии делают модель уместной как в офисном лобби, так и в домашней гостиной.
Размеры:
В х Ш х Г: 93 x 205 x 91 (см)
Спальное место: 181 x 120 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Цвет / название ткани:
беж — Vena 14
коричневый — Vena 13
серый — Vena 3
черный — Vena 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 202 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 90 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 120 x 182 |
| Стиль | современный |
| Цвет | коричневый (Vena 13) |
| Цвет обивки | беж (Vena 14), коричневый (Vena 13), серый (Vena 3), черный (Vena 20) |
| Цвет основания | ольха |
| раскладной | Да |
- Цена: 25 006 ₴








