Кресло Godivo от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани. Выпускается в цветовых решениях: “серый темный (Norn 15)”, “серый (Norn 07)”, “горчичный (Norn 65)”, “розовый (Norn 52)”.
Кресло Godivo вам понравится своей совершенной формой и высоким комфортом. Он добавляет уютной атмосферы и завораживает своей простотой. Кресло Godivo идеально вписывается в любое пространство для отдыха, с высочайшим уровнем комфорта. Все выглядит очень легким благодаря использованию ножек из натурального бука, что придает гарнитуру акцент в скандинавском стиле.
Цвет / название ткани:
серый темный — (Norn 7)
серый — (Norn 15)
горчичный — (Norn 65)
розовый — (Norn 52)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 95 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет | горчичный (Norn 65) |
| Цвет обивки | горчичный (Norn 65), розовый (Norn 52), серый (Norn 07), серый темный (Norn 15) |
| Цвет основания | ольха |
| Ширина | 88 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 11 624 ₴






Отправка с 08 июня 2026