Диван Pastella от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани. Выпускается в цветовых решениях: “синий (Kronos 09)”, “зеленый (Kronos 19)”, “коричневый (Queens 4)”, “мятный (Queens 18)”, “серый светлый (Queens 21)”, “серый (Queens 23)”, “розовый (Queens 19)”. Размеры спального места: 153×189см.
Диван Pastella стильный и элегантный, удобно разместит домочадцев и гостей в гостиной или студии. Четкие прямоугольные формы ориентированы на интерьеры в современном стиле, а лаконичный дизайн и благородные оттенки делают его практически универсальным.
Размеры:
В х Ш х Г: 74 х 213 х 100 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 213 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | зеленый (Kronos 19), коричневый (Queens 4), мятный (Queens 18), розовый (Queens 19), серый (Queens 23), серый светлый (Queens 21), синий (Kronos 09) |
| Опции | Нет |
| Материал обивки | ткань |
| Высота | 74 см |
| Цвет | зеленый (Kronos 19) |
| Цвет основания | ольха |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Подъемный механизм | Да |
| Подлокотники | мягкие |
| Спальное место | 153 x 189 |
| раскладной | Да |
| Бельевой отсек | Да |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
Информация для заказа
- Цена: 35 768 ₴











Отправка с 08 июня 2026