
Комплект мягкой мебели Linea (хаки)
45 916 ₴
- Под заказ
- Код: 67388
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект мягкой мебели Linea от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — включает элегантный диван с функцией раскладывания и два удобных кресла. Эта коллекция создана для тех, кто ценит современный дизайн, комфорт и функциональность.
Особое внимание привлекают декоративные утяжки на спинках и боковинах мебели, подчёркивающие её утончённый стиль. Чёрные деревянные ножки добавляют изысканности, а бархатистая ткань, являющаяся трендом современного дизайна, делает комплект визуально привлекательным и приятным на ощупь.
Диван легко трансформируется в спальное место размером 118×195 см, благодаря механизму раскладывания типа Клик-Клак. Вместительный ящик для хранения постельных принадлежностей обеспечивает удобство использования. Кресла из комплекта идеально дополняют диван, создавая гармоничное и уютное пространство для отдыха.
Комплект выполнен из ткани Kronos — это мягкий и приятный на ощупь бархатный материал с лёгким блеском. Ткань отличается прочностью, устойчивостью к выгоранию и образованию катышков, что гарантирует её долговечность.
Комплект мебели Linea станет идеальным решением для гостиных в современном стиле, сочетая в себе элегантность, комфорт и практичность.
Размеры кресла Linea:
В х Ш х Г: 91 х 94 х 96 (см) — 2шт
Размеры дивана Linea:
В х Ш х Г: 90 x 230 x 99 (см) — 1шт
Спальное место: 195 x 118 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Цвет / название ткани:
хаки — Kronos 46
Особенности ткани Kronos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 95 см |
| Глубина сидения | 62 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 118 x 195 |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Тип дивана | праямой |
| Цвет обивки | Хаки |
| Цвет основания | розовый |
| Ширина | 94 см, 230 см |
| раскладной | Да |
- Цена: 45 916 ₴







