
Мягкий раскладной прямой диван Linea (серый темный)
22 718 ₴
- Под заказ
- Код: 67370
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкий раскладной прямой диван Linea от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — это современный и функциональный выбор для стильных пространств. Его отличает минималистичная форма, дополненная декоративными утяжками на спинке, которые придают мебели утончённый характер. Элегантные чёрные деревянные ножки служат изысканным акцентом, а бархатистая ткань подчёркивает актуальность дизайна.
Благодаря механизму раскладывания типа Клик-Клак, диван легко трансформируется в спальное место размером 118×195 см. Дополнительно он оснащён вместительным ящиком для хранения постельного белья, что делает его ещё более удобным.
Диван выполнено из ткани Kronos — это мягкий и приятный на ощупь бархатный материал с лёгким блеском. Ткань отличается прочностью, устойчивостью к выгоранию и образованию катышков, что гарантирует её долговечность.
Диван Linea — это сочетание высокого качества материалов, современного дизайна и практичности, которое идеально впишется как в гостиные, так и в спальни.
Размеры:
В х Ш х Г: 90 x 230 x 99 (см)
Спальное место: 195 x 118 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Цвет / название ткани:
серый темный — Paros 06
Особенности ткани Paros
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина сидения | 62 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 118 x 195 |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Тип дивана | праямой |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | хаки |
| раскладной | Да |
- Цена: 22 718 ₴









