
Мягкое кресло Linea (серый темный)
11 599 ₴
- Под заказ
- Код: 67305
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкое кресло Linea от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — идеально сочетается с интерьерами в скандинавском или современном стиле. Его отличительными чертами являются изящные деревянные ножки и стильные утяжки на спинке и боковинах. Благодаря обивке задней части в цвет основной ткани, кресло выглядит эстетично со всех сторон и может быть размещено в центре комнаты.
Кресло выполнено из ткани Paros — это мягкий и приятный на ощупь бархатный материал с лёгким блеском. Ткань отличается прочностью, устойчивостью к выгоранию и образованию катышков, что гарантирует её долговечность.
В нашем ассортименте также представлена диваны из серии Linea, которая станет идеальным дополнением к креслу, создавая гармоничный комплект для вашей гостиной.
Linea — это сочетание утончённого дизайна и практичности, которое подчеркнёт стиль и уют вашего дома.
Размеры:
В х Ш х Г: 91 х 94 х 96 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Ножки: натуральное дерево
Цвет / название ткани:
серый темный — Paros 06
Особенности ткани Paros
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 91 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 96 см |
| Глубина сидения | 60 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 94 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 11 599 ₴






