-3%

Канапа Top 2
21 992 ₴
21 439 ₴
- Под заказ
- Код: 43649-43661
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канапа Top 2 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани / экокожа. Выпускается в цветовых решениях: “серый (Bahama 31) / графит (Bahama 35)”, “графит (Bahama 34) / черный (Bahama 36)”, “серый (Bahama 31) / белый (Soft 17)”, “коричневый светлый (Bahama 06) / шоколадный (Bahama 08)”. Размеры спального места: 112×190см.
Top 2 — это небольшой диван / кресло, который идеально подходит для комнаты, где мало места, но Вы хотите иметь предмет мебели, на котором можно было бы отдыхать с удовольствием или разместить гостей. Спинка дивана покрыта подкладкой.
Размеры:
В х Ш х Г: 92 х 132 х 104 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 104 см |
| Ширина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 92 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 112 x 190 |
| Стиль | современный |
| Цвет | графит (Bahama 34) / черный (Bahama 36) |
| Цвет обивки | белый (Soft 17), графит (Bahama 34), графит (Bahama 35), коричневый светлый (Bahama 06), серый (Bahama 31), черный (Bahama 36), шоколадный (Bahama 08) |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 439 ₴






