
Канапа Top 1
20 307 ₴
19 729 ₴
- Под заказ
- Код: 43630-43643
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Канапа Top 1 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани / экокожа. Выпускается в цветовых решениях: “графит (Bahama 35) / белый (Soft 17)”, “серый (Bahama 31) / графит (Bahama 35)”, “графит (Bahama 34) / черный (Bahama 36)”, “серый (Bahama 31) / белый (Soft 17)”, “коричневый светлый (Bahama 06) / шоколадный (Bahama 08)”. Размеры спального места: 81×190см.
Top 1 — это небольшой диван / кресло, который идеально подходит для комнаты, где мало места, но Вы хотите иметь предмет мебели, на котором можно было бы отдыхать с удовольствием или разместить гостей. Спинка дивана покрыта подкладкой.
Размеры:
В х Ш х Г: 92 х 104 х 104 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 104 см |
| Ширина | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 92 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 81 x 190 |
| Стиль | современный |
| Цвет | графит (Bahama 34) / черный (Bahama 36) |
| Цвет обивки | белый (Soft 17), графит (Bahama 34), графит (Bahama 35), коричневый светлый (Bahama 06), серый (Bahama 31), шоколадный (Bahama 08) |
| раскладной | Да |
- Цена: 19 729 ₴







