Канапа Samba от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани. Выпускается в цветовых решениях: “графит (Bahama 35) / серый (Bahama 31)”, “шоколадный (Bahama 08) / беж (Bahama 33)”, “графит (Bahama 35) / бирюзовый (Bahama 16)”, “графит (Bahama 35) / фуксия (Bahama 23)”, “серый (Bahama 31) / черный (Bahama 36)”. Размеры спального места: 115×185см.
Samba — удобный диван, который идеально подойдет для небольших комнат. Он практичен, имеет встроенный ящик для белья и удобную функцию сна. К дивану прилагаются подушки, которые прекрасно его украшают. Спинка дивана покрыта подкладкой.
Размеры:
В х Ш х Г: 73 x 140 x 90 (см)
Спальное место: 185 x 115 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: высокоэластичная пена Т30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 73 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка) |
| Опции | подушки (входят в комплектацию) |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 115 x 185 |
| Стиль | современный |
| Цвет | графит (Bahama 35) / бирюзовый (Bahama 16) |
| Цвет обивки | беж (Bahama 33), бирюзовый (Bahama 16), графит (Bahama 35), серый (Bahama 31), фуксия (Bahama 23), черный (Bahama 36), шоколадный (Bahama 08) |
| раскладной | Да |
- Цена: 23 222 ₴








Отправка с 08 июня 2026