Диван Magda от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани. Выпускается в цветовых решениях: “серый (Vena 3)”, “коричневый (Vena 13)”, “беж (Vena 14)”, “черный (Vena 20)”. Размеры спального места: 120×182см.
Диван Magda – новый тренд в современном дизайне с идеальной эргономикой и удобным раскладным механизмом. Строгий силуэт и точеные линии делают модель уместной как в офисном лобби, так и в домашней гостиной.
Размеры:
В х Ш х Г: 89 x 220 x 93 (см)
Спальное место: 182 x 120 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 93 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 89 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 120 x 182 |
| Стиль | современный |
| Цвет | беж (Vena 14) |
| Цвет обивки | беж (Vena 14), коричневый (Vena 13), серый (Vena 3), черный (Vena 20) |
| Цвет основания | ольха |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 002 ₴









Отправка с 08 июня 2026