Диван Primo от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани бархатная. Выпускается в цветовых решениях: “розовый (Mil 7383)”, “мятный (MIL 7373)”, “серый (Mil 7380)”. Размеры спального места: 136×184см.
Диван Primo — это возвращение к традиционным диванам, которые неподвластны времени и ценятся за их функциональность и комфорт. Эту модель отличает приятная на ощупь обивка, декоративные деревянные ножки цвета ореха и мягкие подушки. Диван имеет спальное место и контейнер для постельных принадлежностей. Задняя часть покрыта материалом, поэтому ее можно расположить по-разному.
Размеры:
В х Ш х Г: 100 x 206 x 107 (см)
Спальное место: 184 x 136 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 107 см |
| Ширина | 206 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 100 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 136 x 184 |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет | мятный (MIL 7373) |
| Цвет обивки | мятный (MIL 7373), розовый (Mil 7383), серый (Mil 7380) |
| Цвет основания | орех |
| раскладной | Да |
- Цена: 29 791 ₴







Отправка с 08 июня 2026