Угловой диван Bruno от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани / экокожы. Выпускается в цветовых решениях: “графит (Bahama 35) / серый (Bahama 31)”, “шоколадный (Bahama 08) / беж (Bahama 33)”, “черный (Soft 11) / белый (Soft 17)” или “черный (Bahama 36) / серый (Bahama 31)”. Размеры спального места: 124×196см.
Универсальное решение для гостиной, независимо от ее габаритов. В маленькой комнате он компактно разместится в угловой нише, освободив пространство для другой мебели. А в просторном помещении – займет центральное место, задавая тон всему интерьеру. Дополнив модель парой пуфов и журнальным столиком, вы организуете не только уютное, но и функциональное место для ежедневного отдыха. А при необходимости диван всегда можно разложить в удобную кровать – надежный механизм трансформации и комфортное наполнение отвечают за крепкий и здоровый сон.
Размеры:
В х Ш х Г: 97 x 240 x 170 (см)
Спальное место: 124 x 196 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Угол дивана | левый |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 97 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Материал основания | Пластик |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 124 x 196 |
| Стиль | современный, модерн |
| Тип дивана | L-образный |
| Цвет | графит (Bahama 35) / серый (Bahama 31) |
| Цвет обивки | беж (Bahama 33), белый (Soft 17), графит (Bahama 35), серый (Bahama 31), черный (Bahama 36), черный (Soft 11), шоколадный (Bahama 08) |
| раскладной | Да |
- Цена: 35 584 ₴










Отправка с 16 мая 2026