
Прикроватная тумба в спальню Oro S54 (черный / черный)
3 813 ₴
- Под заказ
- Код: 68255
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба в спальню Oro S54 от Польской фабрики Piaski (Пяски) — состоит из одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Мебель производиться из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “черный / черный”. Ручек нет, система открывания “PUSH-CLICK”, ножки из металла, петли GTV. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Преимуществом всей мебели являются золотые кромки, подчеркивающие горизонтальную форму.
Коллекция Oro – это сочетание утонченного дизайна, благородных материалов и функциональности, которое придаст интерьеру изысканный вид. Мебель из этой серии идеально подойдет для создания стильного и уютного пространства в гостиной, спальне или кабинете.
Размеры:
В х Ш х Г: 59 х 54 х 39 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Oro ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 3 813 ₴





