
Мягкий пуфик Rino (зеленый темный)
6 753 ₴
- Под заказ
- Код: 68053
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкий пуфик Rino от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — это элегантное и функциональное дополнение к современному интерьеру. Лаконичный дизайн, мягкое сиденье и изящные черные ножки-шпильки делают его не только удобным, но и стильным элементом мебели. Пуф можно использовать как дополнительное место для сидения, подставку для ног или декоративный акцент в гостиной, спальне или кабинете.
Обивка выполнена из приятной на ощупь ткани, устойчивой к истиранию и простоте в уходе. Пуф Rino станет гармоничным дополнением к креслу или угловой софе из этой же коллекции, создавая уютную и стильную атмосферу в вашем доме.
Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем с пуфом Rino!
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 51 х 51 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружина змейка / высокоэластичная пена Т30
Ножки: металл
Цвет / название ткани:
зеленый темный — Vena 04
Мебельная ткань Vena
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 45 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сидения | 51 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружина змейка |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | зеленый темный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 51 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 6 753 ₴





