
Мягкое кресло Rino (бежевый)
16 371 ₴
- Под заказ
- Код: 68048
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкое кресло Rino от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — это стильное и комфортное решение для вашего интерьера. Его современный дизайн, удобная форма и эргономичная конструкция делают его идеальным выбором для гостиной, спальни или офиса. Это кресло станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом в вашем доме.
Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем с креслом Rino!
Размеры:
В х Ш х Г: 92 х 93 х 87 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружина змейка / высокоэластичная пена Т30
Ножки: металл
Цвет / название ткани:
бежевый — Vena 07
Мебельная ткань Vena
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 87 см |
| Глубина сидения | 48 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружина змейка |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 93 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 371 ₴





