
Мягкая угловая софа Rino (синий темный)
52 423 ₴
- Под заказ
- Код: 68040-68041
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Мягкая угловая софа Rino от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Ее современный дизайн, удобная форма и просторная конструкция делают ее идеальным выбором для гостиной или просторной зоны отдыха. Эта софа станет не только центральным элементом вашего дома, но и комфортным местом для отдыха всей семьи.
Софа Rino не имеет функции раскладывания, но предлагает удобное место для отдыха. Благодаря качественной обивке и продуманному дизайну она станет не только комфортным, но и стильным элементом вашей обстановки. Задняя часть софы обита тем же материалом, что и основная обивка, что позволяет размещать её в центре комнаты.
Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем с угловой софой Rino!
Размеры:
В х Ш х Д: 92 х 302 х 217 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружина змейка / высокоэластичная пена Т30
Ножки: металл
Цвет / название ткани:
синий темный — Vena 12
Мебельная ткань Vena
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Угол дивана | левый |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 302 см |
| Длина | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина сидения | 48 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружина змейка |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Тип дивана | L-образный |
| Цвет обивки | синий темный |
| Цвет основания | черный |
| раскладной | Нет |
- Цена: 52 423 ₴








