-12%

Кровать Madera 90
18 056 ₴
15 916 ₴
- Под заказ
- Код: 43742-43760
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Madera 90 от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / бархатной ткани. Выпускается в цветовых решениях: “серый (Velvet 15)”, “белый (Velvet 1)”, “черный (Velvet 19)”, “розовый (Mil 7383)”, “мокко (Velvet 3)”. Размеры спального места: 90 x 200см.
Кровать Madera 90 отличается характерной строчкой. У нее высокое, мягкое, и прежде всего, элегантное изголовье. Она была сделана с высочайшей точностью и вниманием к каждой детали. Кровать можно заказать с практичным контейнером, облегчающим повседневную деятельность, и с ортопедическим вкладом.
Размеры:
В х Ш х Д: 96 х 125 х 217 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 96 см |
| Длина | 217 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет обивки | белый (Velvet 1) |
| Ширина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 916 ₴





