-23%

Кровать Orlando
25 350 ₴
19 569 ₴
- Под заказ
- Код: 43666-43694
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Orlando от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани / экокожа. Выпускается в цветовых решениях: “белый (Soft 17)”, “черный (Soft 11)”, “серый (Monolith 84)”, “беж (Monolith 04)”. Размеры спального места: 160 x 200см.
Кровать для спальни Orlando отличается характерной строчкой. У нее высокое, мягкое, и прежде всего, элегантное изголовье. Она была сделана с высочайшей точностью и вниманием к каждой детали. Кровать можно заказать с практичным контейнером, облегчающим повседневную деятельность, и с ортопедическим вкладом.
Размеры:
В х Ш х Д: 96 х 173 х 220 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 96 см |
| Длина | 220 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж (Monolith 04) |
| Ширина | 173 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 569 ₴




