Угловой диван Misol от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани. Выпускается в цветовых решениях: “серый светлый (Queens 21)”, “серый темный (Queens 23)”, “беж темный (Queens 2)”, “черный (YUMA 16)”, “коричневый (YUMA 38)”. Диван имеет спальное место 190 х1 35см и контейнер для постельных принадлежностей.
Угловой диван Misol – классическая модель, обеспечивающая удобство использования как сидя, так и во время сна. К углу прелагаются небольшие декоративные подушки, а спинка украшена шитьем и модным стеганием. Для повышения эстетики и функциональности задняя часть уголка была покрыта тканью. Угол должен располагаться примерно в 10 см от стены, так как при открытии на спальном месте спинка откидывается назад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Угол дивана | левый |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 см |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | 2 шт |
| Высота | 92 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 135 х 190 |
| Стиль | современный, модерн |
| Тип дивана | L-образный |
| Цвет | беж темный (Queens 2) |
| Цвет обивки | беж темный (Queens 2), коричневый (YUMA 38), серый светлый (Queens 21), серый темный (Queens 23), черный (YUMA 16) |
| Цвет основания | хром |
| раскладной | Да |
- Цена: 41 648 ₴











Отправка с 16 мая 2026