Угловой диван Trendi от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани / экокожы. Выпускается в цветовых решениях: “шоколадный (Bahama 08) / ваниль (Soft 33)”, “черный (Bahama 36) / белый (Soft 17)”, “серый (Bahama 34) / черный (Soft 11)”, “графит (Bahama 35) / серый (Bahama 31)”, “серый (Bahama 31) / графит (Bahama 35)”. Размеры спального места: 124 x 196см.
Больше не нужно сражаться за место перед телевизором! С угловым диваном Trendi свободного и уютного пространства будет достаточно для всей семьи. Двойная мягкая спинка, глубокое сиденье, идеально ровное спальное место с ортопедическим наполнением делают Trendi фаворитом среди многообразия угловых диванов.
Размеры:
В х Ш х Д: 97 х 250 х 170 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Ножки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 97 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 124 x 196 |
| Стиль | современный, модерн |
| Тип дивана | L-образный |
| Угол дивана | левый (на фото) |
| Цвет | графит (Bahama 35) / серый (Bahama 31) |
| Цвет обивки | белый (Soft 17), ваниль (Soft 33), графит (Bahama 34), графит (Bahama 35), серый (Bahama 31), черный (Bahama 36), черный (Soft 11), шоколадный (Bahama 08) |
| Цвет основания | хром |
| раскладной | Да |
- Цена: 37 601 ₴










Отправка с 16 мая 2026