Угловой диван Metro от Польской фабрики Idźczak (Ичак) — изготавливается из дерева / ДСП / ткани. Выпускается в цветовых решениях: “зеленый (Vena 4)”, “синий (Vena 12)”, “серый (Vena 3)”, “черный (Vena 20)”, “розовый (Vena 10)”. Размеры спального места: 140 x 209см.
Угловой диван Metro стильный и элегантный, удобно разместит домочадцев и гостей в гостиной или студии. Четкие прямоугольные формы ориентированы на интерьеры в современном стиле, а лаконичный дизайн и благородные оттенки делают его практически универсальным.
Размеры:
В х Ш х Г: 96 x 233 x 146 (см)
Спальное место: 140 x 209 (см)
Материалы:
Каркас: массив дерева / ДСП
Сиденье: пружинный блок Боннель / высокоэластичная пена Т30
Ножки: дерево
Мебельная ткань Vena
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idźczak-Meble |
| Угол дивана | левый |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 233 см |
| Длина | 146 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | 2 шт |
| Высота | 96 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Наполнитель | пена T30 (мебельная губка), пружинный блок Боннель |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 140 × 209 |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Тип дивана | L-образный |
| Цвет | зеленый (Vena 4) |
| Цвет обивки | зеленый (Vena 4), розовый (Vena 10), серый (Vena 3), синий (Vena 12), черный (Vena 20) |
| Цвет основания | ольха |
| раскладной | Да |
- Цена: 46 961 ₴











Отправка с 16 мая 2026