
Зеркало навесное Sophie 21 (кашемир)
2 743 ₴
- Под заказ
- Код: 68572
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Зеркало навесное Sophie 21 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель). Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”.
Зеркало Sophie 21 гармонично впишется в современный интерьер, добавляя ему стиль и функциональность. Элегантный дизайн и безупречное исполнение делают его не только практичным элементом, но и изысканным акцентом в помещении.
Sophie 21 – это воплощение современной элегантности. Кашемировый декор и фрезерованная плита МДФ подчеркнут утонченную атмосферу вашего интерьера.
Размеры:
В х Ш х Г: 61 х 53 х 2 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 2 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | зеркало, МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 2 743 ₴



