
Настенная мягкая вешалка Sophie 20 (кашемир)
4 071 ₴
- Под заказ
- Код: 68570
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Настенная мягкая вешалка Sophie 20 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель). Изготавливается из ламинированного ДСП и бархатной ткани. Выпускается в цвете: “кашемир”.
Мягкая вешалка Sophie 20 сочетает в себе классические решения и современный дизайн. Ее лаконичная конструкция станет стильным дополнением прихожей. Семь черных крючков обеспечивают удобное размещение верхней одежды, даже для большой семьи. Вешалка гармонично сочетается с моделью Sophie 17 и тумбой для обуви Sophie 15.
Sophie 20 – это не просто функциональный элемент мебели, а воплощение современной элегантности. Мягкая велюровая обивка в кашемировом оттенке придает интерьеру уют и стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 137 х 68 х 3 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 137 см |
| Глубина | 3 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет обивки | кашемир |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 4 071 ₴



