
Настенная вешалка Sophie 17 (кашемир)
3 961 ₴
- Под заказ
- Код: 68566
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Настенная вешалка Sophie 17 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель). Изготавливается из МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”.
Настенная вешалка Sophie 17 — это сочетание классических решений и современного дизайна. Лаконичная конструкция делает её стильным дополнением прихожей. Три черных крючка обеспечивают удобное хранение верхней одежды. Идеально сочетается с мягкой вешалкой Sophie 20 и тумбой для обуви Sophie 15. Декор в цвете кашемир и фрезерованная плита МДФ подчёркивают элегантный стиль коллекции Sophie.
Размеры:
В х Ш х Г: 137 х 34 х 2 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 137 см |
| Глубина | 2 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 3 961 ₴



