
Тумба для обуви с сидением Sophie 16 (кашемир)
6 359 ₴
- Под заказ
- Код: 68565
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба для обуви с сидением Sophie 16 от Польской фабрики ML Meble (МЛ Мебель) — состоит из двухдверной части. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП с АБС кромкой. Фасад с МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цвете: “кашемир”. Ножки из металла в цвете “черный”. Ручки в цвете “золото”. Бархатная ткань в цвете “кашемир”. Система бесшумного закрытия.
Тумба для обуви Sophie 16 сочетает функциональность и современный стиль. За двойными дверцами скрываются две просторные ниши, в которых удобно разместятся несколько пар обуви. Мягкое, обитое тканью сиденье в тон корпуса обеспечивает комфорт при обувании. Декор в цвете кашемир, фрезерованные фасады, ручки цвета матового золота и изящные черные ножки подчеркивают элегантный стиль коллекции Sophie.
Размеры:
В х Ш х Г: 55 х 68 х 34 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ML Meble Sophie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | ящики полного выдвижения, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет обивки | кашемир |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 6 359 ₴




